Поделиться
Реклама

1368490119_soedinenie-balok-perekritiyaИтак, очень важно, чтобы деревянные перекрытия, если они разделяют помещения с разным температурным режимом, были плотно утеплены. Если же этого не сделать, то помещения буду холодными. Перекрытия должны быть достаточно прочными, чтобы выдержать нагрузку, создаваемую мебелью и всем остальным, что имеет большой вес.

Для хорошей звукоизоляции перекрытий желательно заделать все щели в местах стыков. В случае, когда перекрытие устанавливается над подвалом, делается еще и вентиляция. Изоляционным материалом может послужить керамзит, перлит, минеральная вата и даже пенопласт – главное, чтобы утеплитель был.

Самым главным плюсом деревянного перекрытия была и остается полная экологическая безопасность, а также относительная дешевизна и простота монтажа. Кроме того, при соблюдений всех правил, такое перекрытие прослужит вам не один десяток лет. Если вам нужно приобрести перекрытия по деревянным балкам, то мы советуем обратиться в компанию ИнтерСити, которая специализируется на продаже качественных и недорогих стройматериалов.

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама