Поделиться
Реклама

Звукоизоляция пола – это идеальный метод устранить всевозможные громкие звуки, которые Вас так отвлекают от отдыха и расслабления в своей собственной квартире. Компания предлагает универсальный, практичный и функциональный материал — звукоизоляционная подложка под паркет или ламинат из вспененного полистирола. Его толщина 5 мм, что позволяет постелить его на пол, без потери площади помещения.
Звукоизоляция пола – необходима дл Вас и в том случае, если у Вас дома ребенок, который бегает и играет на полу или если Вы молоды и у Вас часто бывает много гостей, который любят потанцевать. В таком случае звукоизоляционный материал поможет Вам избежать конфликтов с соседями и сохранить с ними хорошие, дружеские отношения. Кроме того, заботясь об окружающих Вас людях, Вы заботитесь и о себе в том числе.
Звукоизоляция пола производится преимущественно во время ремонта всей квартиры. Подложка из вспененного полистирола обладает амортизирующими свойствами, что значительно уменьшает вероятность деформации отделочного покрытия. Монтаж этого материала не занимает много времени и довольно прост — достаточно лишь расстелить листы на сухую поверхность пола и сверху укладывать ламинат или паркет. Причем при его укладке нет необходимости использовать клей или другие закрепляющие средства. Достаточно просто положить его на поверхность, и отличная звукоизоляция вам обеспечена.
Звукоизоляция пола существенно облегчает жизнь. Ведь все мы ежедневно переживаем стрессы — на работе, в дороге или даже в магазинах. И, возвращаясь домой, хотим простого, спокойного отдыха, который поможет нам восстановиться, набраться бодрости, сил и энергии. Но для этого необходима, прежде всего тишина, которая дарит нам спокойную обстановку. Свобода и независимость от внешних источников и раздражителей – одна из составляющих счастливой и радостной жизни. Мы предлагаем Вам создать свой тихий и спокойный мир в квартире, мир тишины, покоя и отдыха.

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама