Поделиться
Реклама

Акустика — это полноценная серьезная наука, которая может рассказать практически все о шумах, источниках их возникновения и способах шумоизоляции. Было бы вполне логично, если бы звукоизоляция квартир многоквартирного дома изначально проводилась, исходя их положений этой науки.
К сожалению, чаще всего акустика вступает в противоречие с другой, более уважаемой в наше время наукой — экономикой и, как правило, проигрывает: звукоизоляция квартир выполняется так, чтобы затраты были минимальны, однако далеко не всегда такое решение позволяет получить приемлемый результат.
К тому же, в последнее время звукоизоляция квартир существенно ухудшилась в связи с так называемой «свободной планировкой», когда внутренние помещения отдельной квартиры располагаются в соответствии с пожеланиями будущих хозяев и без учета акустических особенностей помещения.
Звукоизоляция квартир предполагает поведение комплекса работ по устранению каналов прохождения шума: это звукоизоляция розеток и монтажных коробов, стояков систем водоснабжения, канализации и отопления, устранение щелей между полом, стенами и потолками, шумоизоляция дверей, окон и стен.
Торговый дом «Унипрок» предлагает новый отделочный материал, благодаря которому звукоизоляция квартир может стать намного проще и эффективнее. Это — уникальные по своим качествам панели Унипрок, новинка на отечественном рынке отделочных материалов.
Панели Унипрок отличаются большой прочностью, они легки и устойчивы к воздействию любой агрессивной среды, могут быть использованы как для отделки внутренних помещений, так и для оформления фасадов. Возможность использования панелей Унипрок для звукоизоляции квартир обусловлена низкими параметрами звукопроницаемости.

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама