Поделиться
Реклама

Помимо избавления от внешнего шума, шумоизоляция поможет раскрыть все возможности Вашей аппаратуры, благодаря использованию звукопоглощающих материалов уже при установке акустики. Данный вид работ называется звукоизоляцией. Даже самой мощной и продвинутой системы многоканального звука будет недостаточно для создания неповторимой атмосферы в Вашем автомобиле, если в мелодию будут постоянно вмешиваться посторонние звуки.
Специалисты тюнинг ателье АВТОДИЕЗ имеют колоссальный опыт в данном направлении и делают звукоизоляцию всех уровней сложности: от отдельных частей автомобиля, до полной многослойной звукоизоляции всего автомобиля. Наше тюнинг ателье использует только материалы, которые прошли испытания на ведущих автомобильных заводах и зарекомендовали себя с лучшей стороны.
Звукоизоляция автомобиля – проблема, возникающая благодаря неприемлемому желанию производителей минимизировать стоимость автомобиля. Но не стоит считать звукоизоляцию салона автомобиля какой-то роскошью. Качественная звукоизоляция салона обеспечивает автомобиль не только комфортом, но и безопасностью. Посторонние звуки отвлекают внимание водителя, а нудные шумы очень быстро утомляют даже самых терпеливых автолюбителей. Именно поэтому шумоизоляция и звукоизоляция автомобиля не те вещи, на которых можно экономить, и лучше всего обратиться к услугам специалистов

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама