Поделиться
Реклама

Главным учебным центром для настоящей подготовки мастеров, для работ с увеличенной опасностью есть учебный центр «Профессиональная безопасность». В образовательной сфере данная компания успешно работает свыше 10 лет. Избрав для обучения данный центр, вы прежде всего пройдете теоретическую подготовку, а после этого получите практические знания.

В образовательном заведении «Профессиональная безопасность» работают только квалифицированные умельцы, очевидные мастера своего дела. Подготовка умельцев производится на новейшем оборудовании, которое соответствует используемому в процессе производства. На базе УПЦ «Профессиональная безопасность» созданы все условия для выполнения практической части обучения.

В связи с налаженной схемы работы УПЦ удается добиваться хороших результатов в обучении и готовить специалистов, которые в реальности имеют достойные внимания результаты. Пройдя обучение по пожарной безопасности слушатели получат положенное удостоверение установленного государственного образца, например, это может быть удостоверение по охране труда.

Вот какие обучающие услуги предлагает на данный момент образовательное учреждение «Профессиональная безопасность»:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой обучения по охране труда по низкой стоимости, обучение по электробезопасности в Киеве, обучение водителей погрузчика по доступной стоимости.
2. Аттестация рабочих мест – специалисты центра проводят аттестацию сварщиков по доступной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

Чем выгодно отличается деятельность компании от других?

• наиболее подходящий график проведения занятий;
• высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий срок работы;
• индивидуальный подход к каждому ученику;
• проведение занятий с применением инновационных технологий в специально оборудованных классных комнатах;
• отличное качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама