Поделиться
Реклама

аттестация сварщикаОдним из самых популярных учебно-производственных центров в Украине является учебный центр «Профессиональная безопасность». В образовательной сфере «Профессиональная безопасность» выполняет свою работу свыше 10 лет. В данном учебном заведении, Вы сможете получить профессиональную подготовку не только по охране труда и по профессиям,пройти аттестацию сварщика но и получить другие дополнительные услуги.

 

Все сотрудники образовательного центра отличаются достаточно высоким профессионализмом и есть действующими специалистами. Центр предоставляет для учащихся предельно полезные образовательные программы, созданные с учетом современных методик. Специально для осуществления практической части обучения на базе образовательного учреждения был создан полигон, на котором есть возможность овладеть всеми особенностями, необходимыми для специалистов.

 

Из-за налаженной схемы работы образовательного учреждения удается достигать хорошие результаты в обучении и выпускать специалистов, которые в реальной жизни имеют приличные результаты. Каждый участники учебного процесса, успешно прошедший обучение гарантированно получит удостоверение, подтверждающее его квалификацию.

 

Следующие направления компании являются значимыми направлениями ее деятельности:

 

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой обучение по охране труда в Киеве, курсы сварщиков, обучение водителей погрузчика по низкой цене.
2. Аттестация рабочих мест – специалисты центра проводят аудит по охране труда по минимальной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Помимо прочего, возможен вариант регистрации разрешительных документов «под ключ».

 

Чем привлекает УПЦ «Профессиональная безопасность»?

 

• комфортный график проведения занятий;
• квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих многолетний стаж работы;
• индивидуальный подход к каждому ученику;
• теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;
• учебный центр является сертифицированным центром по предоставлению образовательных услуг.

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама