Поделиться
Реклама

Душевые перегородки во ЛьвовеДушевые перегородки – это специальный вид сантехнических перегородок (для санузлов), которые используются в душевых. Как домашних, так и общественного пользования – на спортивных аренах, в фитнес-клубах, спортзалах и так далее. Это такие устройства, которые пришли на замену обычным перегородкам из гипсокартона или кирпича. Как правило, такие приспособления делаются из пвх, дсп, из пластика, покрываются полимерным покрытием. Последнее защищает перегородку от воздействия влаги, поэтому они не портятся со временем, не гниют, не трухнут.

Многие ошибочно считают, что такие душевые перегородки непрочные. Но это далеко не так! Они, как правило, усилены металлическим профилем, который придает дополнительную необходимую жесткость конструкции. Поэтому современные душевые перегородки из пластика и других легких, но прочных материалов достаточно долговечны. При правильной эксплуатации они могут прослужить вам не один десяток лет.

В чем еще современные пластиковые перегородки лучше стандартных кирпичных. Чтобы установить такую сантехническую душевую перегородку, вам не нужен специальный инструмент, навыки и т. д. Кроме того, установка занимает считанные минуты, вам нужно только собрать изделие. Если у вас неровная поверхность – пол – то и это не беде. Современные душевые перегородки имею подстраиваемые ножки, благодаря чему устройство можно использовать практически в любой локации, даже очень неровной.

Если вы хотите купить оптом или в розницу душевые перегородки во Львове, то лучше всего это сделать на сайте киевской компании КВК-Буд. Это компания, которая продает современные душевые перегородки по выгодным ценам, дешевле чем у посредников и перекупщиков. Здесь очень большой выбор перегородок – для душа, ванной, туалетов, писсуаров и так далее. Ассортимент постоянно пополняется, так что следите за обновлениями. Здесь большой выбор цветов, так что вы обязательно найдете что-то для себя. Вы можете заказать душевые перегородки во Львове в режиме онлайн. Доставка заказов осуществляется во любую точку Украины. Заказывайте, не тяните время! Сотрудники kvk-bud.com ждут вашего звонка!

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама