Поделиться
Реклама

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-9Прежде чем установить бассейн необходимо определиться с основными требованиями к его обустройству. В первую очередь нужно выбрать место, где будет размещена конструкция. Лучше всего для этого подойдет  участок с глинистой почвой, так как это поможет предотвратить возникновение утечки воды.

Кроме того, если вы решили установить бассейн, на участке возле него необходимо вырубить все деревья и кустарники, чтобы их корни не нарушали гидроизоляцию. Также важно определиться для каких целей будет использоваться бассейн – плавания, плескания, прыжков и т.д., поскольку от этого будет зависеть его ширина и глубина. К примеру, для плавания и плескания подойдет круглый бассейн небольшой глубины, а для прыжков нужно будет оборудовать конструкцию глубже.

Если у вас нет времени на рытье котлована, можно купить готовые чаши для бассейнов, их нужно вкопать в землю и зафиксировать. Такие конструкции имеют различные цвета и формы, большой выбор бассейнов разных видов предлагает интернет-магазин компании Б.Н.В. Купить бассейн в Украине недорого можно на сайте bnv.ua.

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама