Поделиться
Реклама

2_5_ventilator_vannaya_komnata_2Важно понимать, для того чтобы в частном доме или квартире сформировалась комфортная атмосфера, необходимо позаботиться не только о водопроводе, теплоснабжении, но и организации качественной вентиляции. Так как с помощью хорошо организованного воздухообмена можно будет создать благоприятный микроклимат даже в закрытом помещении.

Отметим, что хорошая вентиляция в ванной комнате – это очень важный фактор. В связи с этим, при обустройстве этой комнаты должны использоваться все необходимые нормы и правила. Так, в нашей стране нормой считается приток воздуха интенсивностью в 25 куб. м. в час, и в два раза больше, если санузел будет совмещенным.

В зависимости от способа воздухообмена можно выделить искусственную и естественную вентиляцию. В наших современных условиях естественная вентиляция не сильно распространена, так как все чаще и чаще стали монтироваться герметичные окна и двери, а обычное проветривание не способно полностью справиться с этим заданием. Таким образом, остается установить устройства, предназначенные для искусственной вентиляции воздуха. Вентиляция в Краснодаре, заказать на сайте klimat-nvr.ru.

Курс валют
Праздники
Праздники России
Реклама